379
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
SAINT-GEORGES DE DIDONNE - 1954
€12,000 - 15,000
€89,700

Huile sur toile

Signée en bas à droite "O. Debré", contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis "O. Debré, St. Georges de Didonne, 54"

Provenance:

Collection particulière, France

Comment:
Un certificat de la Galerie Louis Carré sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse on the stretcher

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13