Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à droite "O. Debré", contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis "O. Debré, St. Georges de Didonne, 54"
Collection particulière, France