379
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
SAINT-GEORGES DE DIDONNE - 1954
Estimation :
12 000 - 15 000 €
89 700 €

Huile sur toile

Signée en bas à droite "O. Debré", contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis "O. Debré, St. Georges de Didonne, 54"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :
Un certificat de la Galerie Louis Carré sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse on the stretcher

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE