Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée en bas à droite "J.Pichette, 54", contresignée, datée et titrée au dos "James Pichette, La ville souffre, 3-1954"
Collection particulière, France