378
Geer van VELDE (1898-1977)
COMPOSITION
€2,500 - 3,500
€3,770

COMPOSITION
Gouache sur papier

Signé du monogramme en bas à droite "GvV'

Comment:
Un certificat de Monsieur Piet Moget sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed with monogram lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13