378
Geer van VELDE (1898-1977)
COMPOSITION
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 770 €

COMPOSITION
Gouache sur papier

Signé du monogramme en bas à droite "GvV'

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Piet Moget sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed with monogram lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE