Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à gauche "N. Dumitresco"22 x 12 cmTechnique mixte sur panneauSigné et dédicacé en bas à droite "A. Istrati, pour Micheline", contresigné au dos "A. Istrati"16 x 22 cm
Collection particulière, Bayonne