367
Henri MICHAUX (1899-1984)
SANS TITRE - 1971
€6,000 - 8,000
€13,000

SANS TITRE - 1971
Encre sur papier

Signé des initiales en bas à droite "HM"

Provenance:

Galerie Le Point Cardinal, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Bibliography:

Comment:
Ink on paper; signed with initials lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13