369
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
PASTILLES DE SOLEIL DANSANT - 1961
€2,000 - 3,000
€6,760

Huile sur toile

Signée en bas à droite "N. Dumitresco", contresignée, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, Pastilles de soleil dansant, 1961"

Provenance:

Galerie Leonhart, Munich
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment:
Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13