Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à gauche "N. Dumitresco"22 x 12 cmTechnique mixte sur panneauSigné et dédicacé en bas à droite "A. Istrati, pour Micheline", contresigné au dos "A. Istrati"16 x 22 cm
Collection particulière, Bayonne