Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas à droite "Matsutani, 2012", contresigné, daté, titré et situé au dos "Ellipse 12 , 2012, Matsutani, Paris, 2012"