359
Takesada MATSUTANI (1937-)
CASCADE - 2001
€6,000 - 8,000
€8,190

CASCADE - 2001
Acrylique et graphite sur toile

Signée en bas à droite "Matsutani", datée, titrée et située au dos "cascade, Paris, 2001"

Comment:
Acrylic and graphite on canvas; signed lower right, dated, titled and located on the reverse

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13