Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à droite "Matsutani", datée, titrée et située au dos "cascade, Paris, 2001"