361
Raoul UBAC (1910-1985)
SANS TITRE - 1948
€3,000 - 4,000
€4,160

SANS TITRE - 1948
Technique mixte sur papier

Signé des initiales et daté en bas à droite "ru, 48"

Provenance:

Comment:
Mixed media on paper; signed with initials and dated lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13