360
Takesada MATSUTANI (1937-)
ELLIPSE 12 - 2012
Estimation :
15 000 - 20 000 €
18 750 €

ELLIPSE 12 - 2012
Colle vinylique et graphite sur papier, papier de soie et panneau

Signé et daté en bas à droite "Matsutani, 2012", contresigné, daté, titré et situé au dos "Ellipse 12 , 2012, Matsutani, Paris, 2012"

Commentaire :
Vinylic glue and graphite on paper, silk paper and panel; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and located on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE