359
Takesada MATSUTANI (1937-)
CASCADE - 2001
Estimation :
6 000 - 8 000 €
8 190 €

CASCADE - 2001
Acrylique et graphite sur toile

Signée en bas à droite "Matsutani", datée, titrée et située au dos "cascade, Paris, 2001"

Commentaire :
Acrylic and graphite on canvas; signed lower right, dated, titled and located on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE