349
Paul JENKINS (1923-2012)
SANS TITRE - 1987
€6,000 - 8,000
€9,100

SANS TITRE - 1987
Aquarelle sur papier

Signé en bas vers le centre "Paul Jenkins"

Provenance:

Comment:
Cette oeuvre a été réalisée le 8 juillet 1987.

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Watercolour on paper; signed lower centre

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13