349
Paul JENKINS (1923-2012)
SANS TITRE - 1987
Estimation :
6 000 - 8 000 €
9 100 €

SANS TITRE - 1987
Aquarelle sur papier

Signé en bas vers le centre "Paul Jenkins"

Provenance :

Commentaire :
Cette oeuvre a été réalisée le 8 juillet 1987.

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Watercolour on paper; signed lower centre

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE