348
Ladislas KIJNO (1921-2012)
SANS TITRE
€12,000 - 15,000
€14,950

SANS TITRE
Acrylique et glycéro-spray sur toile froissée

Signée en bas à droite "Kijno"

Provenance:

Galerie Sapone, Nice
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1979

Comment:
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Acrylic and glycero-spray on creased canvas; signed lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13