347
CÉSAR (1921-1998)
COMPRESSION DE CAPSULES
€4,000 - 6,000
€5,200

COMPRESSION DE CAPSULES
Capsules compressées

Signées en bas à gauche "César"

Provenance:

Comment:
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4336.

Compression of caps; signed lower left

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13