347
CÉSAR (1921-1998)
COMPRESSION DE CAPSULES
Estimation :
4 000 - 6 000 €
5 200 €

COMPRESSION DE CAPSULES
Capsules compressées

Signées en bas à gauche "César"

Provenance :

Commentaire :
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4336.

Compression of caps; signed lower left

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE