322
Vera MOLNAR (1924-2023)
CARRES NON CONCENTRIQUES DE 20 GRIS DIFFERENTS - 1976
€5,000 - 7,000
€6,240

Collage sur carton

Signé, daté et titré au dos "V. Molnar, 76, Carrés non concentriques de 20 gris différents (collage)"

Bibliography:

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°197628.

Comment:
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby.

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Collage on cardboard; signed, dated and titled on the reverse

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13