329
Vera MOLNAR (1924-2023)
HISTOIRE D'I. SUITE B - 2002
€2,500 - 3,000
€3,250

HISTOIRE D'I. SUITE B - 2002
Acrylique sur toile

Signée, datée et titrée au dos sur le châssis "V. Molnar, Histoire d'I. suite, 090802, B"

Bibliography:

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°200212.

Comment:
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby.

Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse on the stretcher

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13