322
Vera MOLNAR (1924-2023)
CARRES NON CONCENTRIQUES DE 20 GRIS DIFFERENTS - 1976
Estimation :
5 000 - 7 000 €
6 240 €

Collage sur carton

Signé, daté et titré au dos "V. Molnar, 76, Carrés non concentriques de 20 gris différents (collage)"

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°197628.

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby.

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Collage on cardboard; signed, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE