Signé, daté et titré au dos "V. Molnar, 76, Carrés non concentriques de 20 gris différents (collage)"
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°197628.