256
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
JEUNE FEMME À LA GUITARE - Circa 1950
€1,000 - 1,500
€4,940

Gouache sur papier

Signé en bas à droite "clavé"

Provenance:

Comment:
Un certificat des Archives Antoni Clavé sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13