256
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
JEUNE FEMME À LA GUITARE - Circa 1950
Estimation :
1 000 - 1 500 €
4 940 €

Gouache sur papier

Signé en bas à droite "clavé"

Provenance :

Commentaire :
Un certificat des Archives Antoni Clavé sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE