224
Henri MICHAUX (1899-1984)
SANS TITRE
€4,000 - 6,000
€4,940

SANS TITRE
Technique mixte sur papier

Signé des initiales en bas à droite "HM"

Provenance:

Galerie Catherine Putman, Paris
Collection particulière, Lyon

Bibliography:

Comment:
Un certificat de Madame Micheline Phankim sera remis à l'acquéreur.

Mixed media on paper; signed with initials lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13