221
Louis CANE (1943-2024)
CONSOLE
€4,000 - 6,000
€4,940

CONSOLE
Bronze et plateau en verre

Signé et numéroté en haut sur un côté "1/1, Cane"
Pièce unique

Provenance:

Comment:
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Bronze with glass top; signed and numbered upper on one side; unique piece

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13