224
Henri MICHAUX (1899-1984)
SANS TITRE
Estimation :
4 000 - 6 000 €
4 940 €

SANS TITRE
Technique mixte sur papier

Signé des initiales en bas à droite "HM"

Provenance :

Galerie Catherine Putman, Paris
Collection particulière, Lyon

Commentaire :
Un certificat de Madame Micheline Phankim sera remis à l'acquéreur.

Mixed media on paper; signed with initials lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE