340
VASE DE STYLE NÉOCLASSIQUE
€500 - 800
€325

VASE DE STYLE NÉOCLASSIQUE

En néphrite sculptée, de forme balustre, à décor de feuilles de laurier ; petits éclats et manques
H. : 28,5 cm (11 ¼ in.)
D. : 28 cm (11 in.)

A Neoclassical style nephrite vase

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68