337
Bronze à patine brune nuancée de vert
€1,500 - 2,000
€1,560

Signé " E. Lequesne " en majuscule sur la terrasse
H : 114 cm (44 ¾ in.)

A bronze group depicting a dancing faun, by Eugène-Louis Lequesne (1815- 1887)

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68