Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En néphrite sculptée, de forme balustre, à décor de feuilles de laurier ; petits éclats et manquesH. : 28,5 cm (11 ¼ in.)D. : 28 cm (11 in.)A Neoclassical style nephrite vase