9
RAMMELLZEE (1960-2010)
"Atomic Note" Xtra Future Funk'd Metal - 2009
€10,000 - 15,000
€15,600

Peinture aérosol, marqueurs et collages sur plexiglas

Signé, titré et daté au dos

Spray paint, markers and collages on plexiglas ; signed, titled and dated on the back

Provenance:

The Rammellzee Estate, New York
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28