9
RAMMELLZEE (1960-2010)
"Atomic Note" Xtra Future Funk'd Metal - 2009
Estimation :
10 000 - 15 000 €
15 600 €

Peinture aérosol, marqueurs et collages sur plexiglas

Signé, titré et daté au dos

Spray paint, markers and collages on plexiglas ; signed, titled and dated on the back

Provenance :

The Rammellzee Estate, New York
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA