Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé, titré et daté au dosSpray paint, markers and collages on plexiglas ; signed, titled and dated on the back
The Rammellzee Estate, New YorkAcquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire