10
Chris JOHANSON Américain - Né en 1968
Please make it the way it could be - 2007/2008
€4,000 - 6,000
€15,000

Acrylique sur bois

Signé, daté et situé au dos "Portland NYC"

Oil on wood ; signed, dated and located on the back

Provenance:

Galerie Baronian Francey, Bruxelles
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions:

Bruxelles, Galerie Baronian Francey, Chris Johanson -Jean Dubuffet, du 24 avril au 13 juin 2009

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28