8
RAMMELLZEE (1960-2010)
Wolf Nite - 1991
€15,000 - 20,000
€36,400

Wolf Nite - 1991
Technique mixte et collages sur assemblage de bois

Signé, titré et daté au dos

Mixed media and collages on wood ; signed, titled and dated on the back

Provenance:

The Rammellzee Estate, New York
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28