8
RAMMELLZEE (1960-2010)
Wolf Nite - 1991
Estimation :
15 000 - 20 000 €
36 400 €

Wolf Nite - 1991
Technique mixte et collages sur assemblage de bois

Signé, titré et daté au dos

Mixed media and collages on wood ; signed, titled and dated on the back

Provenance :

The Rammellzee Estate, New York
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA