7
RAMMELLZEE (1960-2010)
"Tughnote"Trixter Bolt from 4 Assassin - 1985
€20,000 - 30,000
€28,600

Technique mixte sur toile

Signée, titrée et datée au dos

Mixed media on canvas ; signed, titled and dated on the back

Provenance:

The Rammellzee Estate, New York
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28