233
SURTOUT-DE-TABLE D'ÉPOQUE EMPIRE
€3,000 - 5,000
€5,850

En bronze ciselé et doré,en trois parties, à fond de glace, ceint d'une balustrade scandée de feuilles d'acanthe et palmettes stylisées
H. : 7 cm (2 ¾ in.)
l. : 157 cm (61 ¾ in.)
P. : 37 cm (14 ½ in.)

An Empire ormolu surtout-de-table

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68