Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et redoré, le fût cannelé à décor de fleurs stylisées et feuilles d'acanthe, les pieds en griffeH. : 27,5 cm (10 ¾ in.)A pair of Restauration gilt-bronze candlesticks