228
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE RESTAURATION
€150 - 200
€1,170

En bronze ciselé et redoré, le fût cannelé à décor de fleurs stylisées et feuilles d'acanthe, les pieds en griffe
H. : 27,5 cm (10 ¾ in.)

A pair of Restauration gilt-bronze candlesticks

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68