227
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE
€150 - 200
€780

En bronze ciselé et doré
H. : 18,5 cm (7 ¼ in.)

A pair of Empire gilt-bronze candlesticks

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68