Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et redoré, le fût cannelé à décor de fleurs stylisées et feuilles d'acanthe, les pieds en griffeH. : 27,5 cm (10 ¾ in.)A pair of Restauration gilt-bronze candlesticks