228
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE RESTAURATION
Estimation :
150 - 200 €
1 170 €

En bronze ciselé et redoré, le fût cannelé à décor de fleurs stylisées et feuilles d'acanthe, les pieds en griffe
H. : 27,5 cm (10 ¾ in.)

A pair of Restauration gilt-bronze candlesticks

Charlotte NORTON