131
SETH (1972-)
Sans titre - 2015
€8,000 - 12,000
€13,000

Sans titre - 2015
Acrylique et peinture aérosol sur toile

SIgnée et datée au dos

Acrylic and spray paint on canvas ; signed and dated on the back

Provenance:

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28