133
LUDO (1976-)
Sliced pine apple - 2012
€1,000 - 1,500
€4,160

Sliced pine apple - 2012
Huile et mine de plomb sur toile

Signée au dos

Oil and charcoal on canvas ; signed on the back

Provenance:

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Bibliography:

Nicolas Chenus et Samantha Longhi, Paris de la rue à la galerie, Editions Pyramid, Paris, 2011, reproduit p.153

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28