131
SETH (1972-)
Sans titre - 2015
Estimation :
8 000 - 12 000 €
13 000 €

Sans titre - 2015
Acrylique et peinture aérosol sur toile

SIgnée et datée au dos

Acrylic and spray paint on canvas ; signed and dated on the back

Provenance :

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA