129
SPEEDY GRAPHITO (1961-)
Daliwood - 2005
€8,000 - 12,000
€9,750

Daliwood - 2005
Acrylique et marqueurs sur toile

Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and markers on canvas ; signed, dated and titled on the back

Provenance:

Galerie Artop, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Bibliography:

Speedy Graphito, Fast culture, Editions Alternatives, Paris, 2008, reprocuit p.15

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28