Signée, datée et titrée au dos
Acrylic and markers on canvas ; signed, dated and titled on the back
Galerie Artop, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Speedy Graphito, Fast culture, Editions Alternatives, Paris, 2008, reprocuit p.15