129
SPEEDY GRAPHITO (1961-)
Daliwood - 2005
Estimation :
8 000 - 12 000 €
9 750 €

Daliwood - 2005
Acrylique et marqueurs sur toile

Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and markers on canvas ; signed, dated and titled on the back

Provenance :

Galerie Artop, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Speedy Graphito, Fast culture, Editions Alternatives, Paris, 2008, reprocuit p.15

Karine CASTAGNA