128
SPEEDY GRAPHITO (1961-)
Wind of love - 2007
€5,000 - 7,000
€5,850

Wind of love - 2007
Acrylique sur toile

Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back

Provenance:

Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28