95
LUDO (1976-)
CCTV FLOWER - 2012
€10,000 - 15,000
€17,500

CCTV FLOWER - 2012
Huile et mine de plomb sur toile

Signée

OIL PAINTING AND GRAPHITE ON CANVAS ; SIGNED

Provenance:

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions:

Paris, Galerie Itinerrance, Ludo, Metal Militia, 14 septembre au 10 octobre 2012

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28