96
DRAN (1979-)
L'ECRIVAIN - 2006
€8,000 - 12,000
€18,200

L'ECRIVAIN - 2006
Acrylique sur toile

Signée

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED

Provenance:

Galerie GHP, Toulouse
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions:

Toulouse, Galerie GHP, Dran, Humanidad Estafa, 30 mars au 17mai 2007

Comment:
Cette oeuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse - Vedovato - Rivet

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28