95
LUDO (1976-)
CCTV FLOWER - 2012
Estimation :
10 000 - 15 000 €
17 500 €

CCTV FLOWER - 2012
Huile et mine de plomb sur toile

Signée

OIL PAINTING AND GRAPHITE ON CANVAS ; SIGNED

Provenance :

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Paris, Galerie Itinerrance, Ludo, Metal Militia, 14 septembre au 10 octobre 2012

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA