92
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
SANS TITRE - 2013
€8,000 - 12,000
€17,550

SANS TITRE - 2013
Technique mixte sur papier

Signé, daté et situé "Paris"

MIXED MEDIA ON PAPER ; SIGNED, DATED AND LOCATED

Exhibitions:

Compiègne, Espace Jean Legendre, Théatre de Compiègne, Street art...art urbain, Les figures historiques, 26 septembre au 18 novembre 2015

Bibliography:

Street art...art urbain, Les figures historiques, éditions Espace Jean Legendre, Théatre de Compiègne, 2015, reproduit p.29

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28